Моему ребенку 8 месяцев.Болеет бронхитом с сентября мес

Моему ребенку 8 месяцев.Болеет бронхитом с сентября мес.Принимали антибиотики оспамокс,цефадокс,макропен,но сухие хрипы прдолжаются и Т37.3 держится.В общ.анализе крови лейкоциты 10,СОЕ 22,все остальное в норме.Рентген-о.обстр.бронхит.Педиатр назначила цефазолин,но сделали пробу-аллергия.Потом она сказала пока ничего не принимать.Может ли это пройти само по себе.Подскажите,что делать?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Людмила! В принципе пройти само по себе может, но я бы обратилась за помощью к пульмонологу, гомеопату.