Здравствуйте,сегодня ночью меня очень мучал зуд,чесался очень сильно всю ночь,утром проснулся и обнаружил с двух...

Здравствуйте,сегодня ночью меня очень мучал зуд,чесался очень сильно всю ночь,утром проснулся и обнаружил с двух боков на шее,на спине,на животе,на ногах(немного),в подмышках,на попе,и еще в кое каком месте-сыпь на покрасневшем участке кожи ,выпуклые горочки такого же цвета как покрасневший участок кожи.Зуд ужасный ,чешется очень очень сильно,я еле здерживаюсь чтоб не чесать.До того времени как это случилось,я сидел на теплой трубе,которая была утеплена стекловатой,(брал ее в руки 1 раз),Отмылся холодной водой ,зуд так и не прошел,теперь есть сомнения ,что это не стекловата ,а что-то другое.Скажите пожалуйста что это может быть,я не могу больше терпеть.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вполне вероятно, что это проявления крапивницы. Лучшее решение в такой ситуации - посетить доктора в самое ближайшее время.