День добрый, пару месяцев назад обнаружил странный нарост на лабке, очень схожий на бородавку. Поначалу...

День добрый, пару месяцев назад обнаружил странный нарост на лабке, очень схожий на бородавку. Поначалу не придал значения, а вот сегодня решил посмотреть про, эти самые, бородавки и природу их появления и стало страшно, ведь в них, так сказать, ничего хорошего нет. Но все, про что я читал, не схоже с моим. Вопервых нарост всего один, во вторых имеет бугристую, я бы даже сказал, слегка колючку поверхность, по размерам чуть меньше горошины и имеет сужение в основании, за щет чего имеет немного обвисший вид. Подскажите, что это может быть и насколько это смертельно.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вполне возможно, что это какое-то кожное новообразование. Покажитесь доктору (это не смертельно).