Здравствуйте! Мне 28 лет

Здравствуйте! Мне 28 лет. У меня такая проблема. Когда я с кем-то разговариваю у меня путаются мысли, и я как бы выжимаюсь, устаю, а потом хочу спать. После сна мысли нормализуются. Из-за этого у меня начались возникать проблемы с общением . Я просто не могу общаться. Когда не общаюсь, то все в порядке. Что это может быть? и может ли это быть связано с неврозом т.к. мне его поставили год назад.

Ответы врачей 5

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Рисет?? Тогда возможно это проявление Вашего основного заболевания, но мне трудно судить об этом, так как я Вас как пациента не знаю. Побочные эффекты нейролептиков вряд ли проявляют себя только в социальных ситуациях, я думаю Вы и сами это понимаете.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Понимаете, что именно "зажимаете" и как Вы "напрягаетесь"?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Мммм, а что же тогда с Вами происходит с эмоциональной точки зрения? Какова Ваша версия?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А что за "невроз"? Видимо Вы сильно волнуетесь когда разговариваете и Вам трудно даются какие-то ситуации общения с людьми. Наверное есть какие-то характерные ситуации социального толка когда это случается,ммм?
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Как это происходит- путаются мысли? Что Вы имеете ввиду?