Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 1,5 года

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 1,5 года. Нам по 16 лет, полового опыта не было. Друг-друга любим (я ему полностью доверяю). 9 января решили заняться сексом (с презервативом), ничего не вышло. У него получалось ввести член совсем на немного. Было немного крови. Я подумала, что это может быть из-за отсутствия смазки. 10 января (на следующий день), купили смазку (контекс самую обычную). Все получается. Но мне очень больно! Со слезами, криками и отталкиваниями, ему удалось вставить член на половину. Он спрашивает меня " тебе больно" я отвечаю "нет", а он отвечает, что уже вставил на половину. Пытается дальше, но мне еще больнее! Я всегда была терпима к боли, но тут я его оттолкнула. Мы решили закончить на этом. После этого, я посмотрела, и вроде все цело.. только кожа стала розовее. Почему все цело? Ведь он ввел на половину... В следующий раз нужно ввести до конца? (у него 16см) Как уменьшить боль? И это нормально, что просто адская боль была? Заранее спасибо за ответ. Рита

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Попробуйте обезболивающий гель "Дентоль-гель".Если не поможет - осмотр гинеколога.