подскажите пожалуйста была у гинеколога,есть подозрение на хроническую молочницу,она мне выписала свечи Ливарол, мне 26...

подскажите пожалуйста была у гинеколога,есть подозрение на хроническую молочницу,она мне выписала свечи Ливарол, мне 26 лет,кормлю грудью ребенка ( 4 месяца малышу), в аннотации все как то размыто написано....можно ли их ставить во время лактации??? огромнейшее спасибо! а еще мне сделали биопсию шейки матки....чем это чревато в дальнейшем? смогу ли я забеременеть еще????

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Да, Ливарол применять можно. Биопсия шейки матки ничем не чревата для будущих беременностей и родов