У меня желчно-каменная болезнь, есть несколько кмней и самый большой - 7 мм. Меня интересует, есть...

У меня желчно-каменная болезнь, есть несколько кмней и самый большой - 7 мм. Меня интересует, есть ли какие-то гомеопатические средства, который помогают рассасыванию камней или по крайней мере их уменьшению в размере.

Ответы врачей 1

Специалист
Конечно это возможно, но для этого вам нужно прийти на очный прием к классическому гомеопату.