Здравствуйте! Начну с того, что у реального врача-психиатра была на приеме 1,5 месяца назад

Здравствуйте! Начну с того, что у реального врача-психиатра была на приеме 1,5 месяца назад. Основная жалоба: сильное напряжение во всем теле, невозможность расслабится, плаксивость, подавленость, накапливались симптомы постепенно, а после сильного стресса ещё и бессонница. Прописали гидазепам 0.2 утром и вечером, 7 дней, паралельно афобазол 3 таб. в день и миразеп 30 мг на ночь. Пила по схеме, сначала было нормально, но через две недели сильно переволновалась, опять гидазепам неделю пропила. Только немного успокоилась - опять стрес- опять гидозепам. Несколько дней назад было почти цорошо, но начались приступы мигрени, выпила номигрена 3 таб . за сутки, мигрень уже не возвращается, но моя нервная система, кажется, истощена. Вчера было такое мышечное перенапряжение к вечеру, что трусило, как будто холодно. До 3 часов не могла уснуть даже от коктейля: гидазепам, афобазол, миразеп, витамелатонин. Сегодня еще чувство отсраненности появилось, как будто со стороны наблюдаю себя . Не помогает АД, а сначала как бы подошел. Или мнe к невропатологу?

Ответы врачей 3

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Добрый день. Вы же и обратились по адресу. Осталось только выбрать себе психотерапевта и начать работать. Какое-то время возможно и понадобиться медикаментозная поддержка, эти вопросы решать по ходу терапии со своим психиатром.
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
уважаемая Майя, одних таблеток для того,чтобы вам помочь, недостаточно. таблетки лечат симптомы, а вам важно выяснить, как и отчего вы так напрягаетесь, и каким образом перестать это делать. бесплатно проконсультироваться со мной по своему поводу вы можете прямо не выходя из дома, через скайп psyhotherapy.2.0
Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Сложно провести диагностику заочно. Тут важно выяснить причину вашего состояния. Попробуйте проконсультироваться у психотерапевта, например, в Черновцах знаю Галину Тимошенко - http://upsihologa.com.ua/baza_me.php?uid=uat.