Здравствуйте. Мне 21 год

Здравствуйте. Мне 21 год. не замужем, детей нет. Живу одна. Больших проблем не испытываю. Месяц назад у меня случился неясный приступ. Сидя дома мне ужасно закружилась голова,предобморочное состояние, стало трудно дышать. Пересыхало в горле,немел язык.Панический страх, боялась что умру. Вызвала скорую, но ничем не помогли. Это состояние продолжалось сутки,потом отпустило. Несколько раз снова накрывало, но уже в более легкой форме. А теперь все немного изменилось: уже несколько дней подряд у меня ледяные конечности, которые я не могу согреть, головокружение практически постоянное, пропал аппетит, но самое ужасное то, что бывает сижу, и внезапно так морально плохо становится, кажется что все не имеет смысла, зачем ходить на работу, зачем жить и тд. До такой степени, что хочется позвонить маме и сказать "Приедь пожалуйста, мне очень плохо,сделай что-нибудь!" (хотя живет она в другом городе).Но физически в этот момент я чувствую себя нормально. Хочется чтобы по вечерам со мной кто-то был, одной жутко некомфортно. Я так устала от этого, прошу вас, помогите хоть чем-нибудь! Я хочу чтобы нормальные мысли снова вернулись ко мне, и нормальное состояние...

Ответы врачей 1

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Мария, ничего опасного для жизни с вами не происходит. Данные явления свидетельствуют о том, что пришло время заниматься собой, своим здоровьем, своей реализацией, своим окружением более активно. Конечно же лучше это делать не самостоятельно, а вместе с человеком, который понимает такие процессы и имеет опыт, например с психотерапевтом.