Почти каждый день появляется ужасный страх, онемение ног и рук, головокружение,сердцебиение, поднятие давления, тошнота, зрительное...

Почти каждый день появляется ужасный страх, онемение ног и рук, головокружение,сердцебиение, поднятие давления, тошнота, зрительное отдаление предметов, сдавливание передней части головы, когда стою на остановке, особенно если там много людей.Что это? Как быть? Что делать? Пользуюсь транспортом каждый день. Помогите. Нет больше сил терпеть.

Ответы врачей 2

Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
+социофобия. проверялись ли у невропатолога? если там всё ок, обратитесь к психотерапевту. не откладывайте,это лечится.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
По описанию похоже на приступ паники и агорафобию. А как давно у ВАс такие переживания?