проблема в том что когда я выпиваю алкоголь я очень хочу секса и я занимаюсь...

проблема в том что когда я выпиваю алкоголь я очень хочу секса и я занимаюсь им с мужчинами вот недавно на корпоративе было с одним а потом с другим мне после очень стыдно за свое поведение у меня нет молодого человека и секс у меня периодами, но я не хочу быть девушкой легкого поведения, просто не могу себя контролировать в эти моменты помогите мне пожалуйста

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Здравствуйте, тема сексуальности интимна и обсуждать ее на людях - не очень удобно, да и не принесет много пользы. Вы же, наверное, хотите знать как Вам быть, а сказать - как быть другим людям.

Поэтому, рекомендую обратиться на очную консультацию, можете ко мне, если живете в Киеве.

Но пару мыслей у меня все же есть. Думаю, что секс сам по себе может отражать Ваш способ жизни в общем, в том числе и то как Вы обходитесь с чувствами, т.е. сначала накапливаете чувства/эмоции, а потом ничего не можете сделать под лавиной...

Возможно, Вы неуютно чувствуете себя в этом коллективе, и таким образом пытаетесь снять тревогу, ведь секс - и тревогу снимает и помогает отдохнуть.

Ну, или что-то еще может быть причиной... тут надо выяснять с Вами...