Я не боюсь услышать что-то не то от врачей, я просто боюсь к ним идти,...

Я не боюсь услышать что-то не то от врачей, я просто боюсь к ним идти, я не знаю куда идти, что делать, боюсь спрашивать, в детстве я часто у врачей была, потом когда меня перевели в поликлинику для взрослых я перестала ходить по врачам.. они злые там все, чуть что не так - гавкают сразу, меня это до слёз доводит, а я так устала всю свою жизнь плакать.. наверное просто боюсь плохого отношения со стороны людей...

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Здравствуйте, опять же, пишу Вам как и всем, что проводить диагностику проблемы и на этом основании что-то рекомендовать – по интернету очень сложно. Тут важны и насколько сильно выражена проблема, и насколько она Вам сильно жить мешает, и многое другое. В двух словах не напишешь.

Если вы живете в Киеве, приходите на консультацию, 2 первые у меня бесплатны. Если нет – пишите на имейл - [email protected], постараюсь кого-то порекомендовать.