Здравствуйте! 5 лет назад поставили диагноз - диффузно-узловой зоб

Здравствуйте! 5 лет назад поставили диагноз - диффузно-узловой зоб. Периодически делаю УЗИ - узлы растут. Стал выбор клиники для операции. Хочу приехать на консультацию к Вам. Скажите пожалуйста, какие документы привезти (результаты УЗИ, пункции, анализы гормонов и каких)? Спасибо.

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Вы не уточнили в какую клинику обращаетесь. Взять с собой однозначно лучше все имеющиеся результаты. Если была пункционная биопсия то лучше иметь стекла (первоисточник по которому цитологи смогут дать свое заключение)