Здравствуйте. Ребенку 5,5 мес

Здравствуйте. Ребенку 5,5 мес. Расширена лоханка левой почки немного 1,03 х 0,34 Все остальное по узи в порядке. Никаких проявлений простуд. Но в общ ан мочи лекоциты 10-20 ( до сих пор не могу понять к какой границе придерживаться, если честно, т к 10- не паника, а 20 - уже...) эритроциты 10-15.... Может ли это быть за счет лоханки или какие обследования еще провести? Спасибо.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Норма лейкоцитов до 10. Повторяйте УЗИ через месяц, покажите наружные половые органы специалисту, после чего проведите посев мочи. С ув. Д.иванов