Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня головные боль уже пятый день и была температура до 37,6

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня головные боль уже пятый день и была температура до 37,6. Сейчас пока нету температуры, как какое-то давление на голову, боли прикращаються если пью обизбаливающее. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Яна! Нужно сходить к врачу. Удачи!