Здравствуйте! 3 недели назад упала на копчик

Здравствуйте! 3 недели назад упала на копчик. Сделала рентген, который показал ушиб копчика. Первый день пила обезбаливающие таблетки, затем просто терпела боль из-за больного желудка. Других процедур врач мне не рекомендовал. Лечение заключалось только в постоянном продлении больничного. Сейчас по истечении 18 дней после травмы меня выписывают на работу, но при этом боли в копчике так и остались (при подъеме по ступенькам, сидеть вообще не возможно и даже когда просто долго стою на одном месте, при чихании). Врач утверждает, что я это придумываю и за это время у меня уже все должно было пройти. сейчас он выписал мне УВЧ. Сейчас меня выписали на работу. Как мне дальше быть и от чего могут быть эти приступообразные боли

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Обратитесь на консультацию в клинику заболеваний позвоночника нашего института.