Здравствуйте! Пожалуйста помогите моей маме определиться с диагнозом, т

Здравствуйте! Пожалуйста помогите моей маме определиться с диагнозом, т.к. местные врачи пока без понятия. На теле высыпали прыщи, которые очень чешутся, на фото видно много уже раздертых прыщей. Анализ крови показал что всё в норме, кроме ПАЛОЧКОЯДЕРНЫЕ - 11; МОНОЦИТЫ 1. Соскоб сделали, нечего не обнаружено. Пропит противоаллергический и противопаразитарный препараты, но результата нет. Большое спасибо. Вот ссылка на фото http://cs416916.userapi.com/v416916617/27c4/mMsSHV1p3rQ.jpg

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Сильно выражений зуд с акцентом в вечернее время при таких высыпаниях - это признак чесотки; тем не менее, таким дискомфортом могут проявляться и другие заболевания. Посетите доктора повторно (или покажитесь другому дерматологу).