У меня такая проблема, недавно имел незащищённый секс со своей девушкой, на второй день появилось...

У меня такая проблема, недавно имел незащищённый секс со своей девушкой, на второй день появилось белое выдиление под головкой, ещё был незначительный зуд но уже прошло, прокоментируйте пожалуста ситуацию со стороны специалиста, заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это могли быть проявления баланопостита, которые самопроизвольно разрешилась. Более детальный ответ будет возможен после осмотра.