Здравствуйте мне 19 лет. я думаю что у меня проблема с выработкой тестостерона, в свои...

Здравствуйте мне 19 лет. я думаю что у меня проблема с выработкой тестостерона, в свои 19 на моем лице нет щетина а только " пушек" ну на бороде и на висках пару жестких волосинок, также на руках нет мужских волос, но в остальном ( в области паха и под мышками все по взрослому) посоветуйте как ускорить период "перевоплощения" и посоветуйте медикаменты либо средства для ускорения выработки и синтеза тестостерона.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Думаете правильно, но без обследования не обойтись. Сдайте анализ крови на гормоны (тестостерон общий, эстадиол, тестостерон свободный, секс-связывающий глобулин) + уточните рост и вес. Затем с этими данными посетите эндокринолога или андролога. С уважением, Алексей Каминский.