Здравствуйте, у меня есть проблема которая меня очень волнует. Эта проблема интимного характера

Здравствуйте, у меня есть проблема которая меня очень волнует. Эта проблема интимного характера. При занятии сексом, у меня не держится эрекция. Имею ввиду что член опадает. Мне 23 года, но у меня мало опыта. Возможно ли что это связано именно с опытом, и плюс я неловко себя чувствую, начинаю волноваться. И при занятии сексом вместо того чтобы наслаждаться им, я думаю о том что вот вот случится тоже самое что и в предыдущий раз... При этом, при мастурбации все идет хорошо. Когда нет девушки, я чувствую себя куда смелее... все время практически, обильное семяизвержение. Спермы много. Также хочу отметить, что половой орган достигает где-то 18см. может ли быть что я выбираю не тот презерватив... может стоит купить презерватив где четко указан размер. Может ли это как-то быть связано с тем что эрекция не держится? Или быть может, есть какие упражнения? Посоветуйте что нибудь... Если есть дополнительные вопросы спрашивайте буду рад ответить на них, чтобы разрешить эту проблему. Буду ждать ответа... Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Скорее всего проблема психологического плана