Добрый день. Подскажите, нам 2 недели, мы на ИВ, малыш стал сильно срыгивать, что только...

Добрый день. Подскажите, нам 2 недели, мы на ИВ, малыш стал сильно срыгивать, что только не делаем, и столбиком ставлю, и на подушке с приподнятой головой кормлю, после этого еще полчаса спокойно лежим, и бутылочку спец. купили, и стараюсь держать ее правильно, и все равно срыгивает, причем иногда очень сильно, мне порой даже кажется, что все что съел. Очень ли это страшно, что можно еще попробовать? Надо ли по этому поводу обращаться к специалистам и каким? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Лена! Поскольку обильное срыгивание бывает при пилоростенозе, стоит обратиться на консультацию к хирургу. Если все в порядке, пишите - посоветую гомеопатическое лечение.