Здравствуйте.Сыну 5,5 мес

Здравствуйте.Сыну 5,5 мес. Болеем почти с 3х мес. Кашель с сопельками, без температуры.Почти пролечимся и снова все с начала. Сейчас сухой кашель и всю ночь не спал из- за него. Кучу антибиотиков, травяных сиропов и ингаляции-ничего не помогает.Подскажите как лечиться?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, может быть это коклюш? Опишите подробнее картину болезни, особенности кашля, я посоветую гомеопатическое лечение.