Здравствуйте. Мне 22 года

Здравствуйте. Мне 22 года. Я встречаюсь с молодым человеком 3 года, ему тоже 22. В сексуальном плане были друг у друга первыми. Он получал удовольствие со мной 5-6 раз, последний год он вообще не испытывает оргазм. Я уже совсем отчаялась, что я только не предпринимала! С эрекцией у него всё в порядке, он хочет и может. Много раз разговаривали на это тему, обсуждали, он мастурбировал передо мной, он сжимает крайнюю плоть над головкой и от этого получает удовольствие. Еще в детстве ему хотели сделать обрезание по медицинским показаниям, т.к. крайняя плоть очень тугая. Вроде бы и согласен идти к врачу, но всё ограничивается "завтра". Помогите, пожалуйста..

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вероятно, дезадаптивный вариант мастурбации, который использует Ваш МЧ, сформировал СТЕРЕОТИП сексуальных ощущений, необходимых для достижения оргазма. Поэтому "на старте" Ваших сексуальных отношений новизна способствовала достаточному половому возбуждению и получению оргазма. С утратой новизны этот механизм перестал конкурировать с упомянутым стереотипом. Предложите своему МЧ применить ТОТАЛЬНУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ АБСТИНЕНЦИЮ - ПОЛНЫЙ ОТКАЗ от ЛЮБЫХ форм ральзации сексуальной энергии (ни мастурбации, ни петтинга, ни половых актов - НИЧЕГО!!!) на период 2-3 недели. Возрастающий при этом либидозный "напор" способен творить чудеса :-)) Если у Вас возникнут другие вопросы или для получения дополнительной информации переходите в телефонный "формат". Ведь 3 минуты разговора дают несравненно больше информаци, чем 33 строчки экранного текста. Моя контакты указана в профайле специалиста (клик по фамилии консультанта открывает соответствующее окно).