Здравствуйте доктор,помогите мне пожалуйста!

Здравствуйте доктор,помогите мне пожалуйста!!!У меня такая проблема: в 14 лет у меня начались сбои менструального цикла,обследовалась в своем городе ничего не нашли сказали,что такое бывает назначали уколы прогестерон,проставила 10 дней месячные пришли,а потом снова сбой,поехала в другой город обнаружили большую кисту на правом яичнике,прописали дюфастон и регулон,киста сама лопнула,но месячные так и идут как хотят до сих пор(мне уже 18)!у меня не получается забеременеть 2 года, не давно поставили диагноз по УЗИ поликистоз яичников,что из-за этого и не происходит овуляция и сдала кровь на гармоны ТТГ-1,67 и 17-ОН 8 целых.На УЗИ мне сказали,что надо задуматься уже об ЭКО или может есть какие-нибудь таблетки стимулирующие овуляцию?!Или может сразу на операцию?!Помогите,прошу вас!!!!!!

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Что-бы вам действительно помочь ,а не давать непонятные советы по интернету,необходима очная консультация на которой выясняется масса факторов которые могли стат причиной таких изменений.