Здравствуйте!Хочу спросить насчёт лица

Здравствуйте!Хочу спросить насчёт лица...да мне 17 лет и появление прыщей обычное дело но с этим я как то справляюсь...началось это где то в октябре месяце мне очень сильно потревожили прыщики в области скул они прошли но пятна после них не пропадают уже прошло несколько месяцев они всё никак не исчезнут я уже и к дерматологу сходила они мне какую то болтушку выписали но она не помогает у меня такое чувство что все кто к ним с этой проблемой приходит они им подсовывают этот рецепт болтушки...помогите не знаю как избавиться от пятнышек?????

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Чтобы подсказать Вам эффективное средство для лечения этих "пятнышек", прежде всего, надо их увидеть. К сожалению, заочно ответить на Ваш вопрос невозможно.