Доброе утро. Помогите,пожалуйста,поставить диагноз

Доброе утро. Помогите,пожалуйста,поставить диагноз. 29 лет. рост 152,вес 44кг В наличии большое количество черных точек по всему лицу,но это сейчас не самая большая проблема. 4 года назад после перенесенного стресса с кожей начали происходить странности. Каждый вечер,часам к 17.00 лицо начинает гореть,щеки и нос. На носу как-будто пульсация,а щеки покрываются маленькими красными пятнышками. Так может быть час-два,потом проходит и пятнышки тоже исчезают. Краснею я от любого небольшого волнения,да и просто так. Появился купероз(?) и от крыльев носа идет красноватая полоска. У меня очень светлая кожа и эта красноватая полоска очень ужасна на ней. Подбородок в мелкие красные пятнышки (не прыщи) и желтоватый.Сама кожа как бы неровная и грубая. Была у дерматолога поставлен диагноз периоральный дерматит и себорея кожи головы. Назначил болтушку,не помогает. Подскажите,пожалуйста,на что похожа моя проблема. Может ли это быть розацеа?Очень мешает жить красно-желтое лицо . Извините за качество фото,но лучше не получилось. Спасибо!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно, только по описанию дискомфорта, определиться с диагнозом невозможно (фото отсутствует).