здравствуйте у ребенка вчера была температура 37и2 сегодня пока нет.есть вялость опетит плохой не могу...

здравствуйте у ребенка вчера была температура 37и2 сегодня пока нет.есть вялость опетит плохой не могу понят что это может быть.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Ольга! Это может быть что угодно, нужно наблюдать, показать врачу. Пока могу посоветоватьтолько много пить.