добрый день. из-за травмы, которая произошла 1,5 года назад, мне поставили диагноз: комбинированный разрыв тела...

добрый день. из-за травмы, которая произошла 1,5 года назад, мне поставили диагноз: комбинированный разрыв тела и заднего рога мениска правого коленного сустава. к сожалению, в нашем городе к травмотологу-ортопеду так быстро не попадешь, как хочешь. поэтому прошу помощи у Вас. подскажите, что мне делать в моем случае? на столько ли он ужасен, что нужна операция? спасибо!

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Операция показана.