Я не знаю что со мной происходит с парнем не понятные отношения в тот же...

Я не знаю что со мной происходит с парнем не понятные отношения в тот же момент он и ко мне и внимание и все знаки внимания и новый год как в сказке и день рождения вместе а в тот же момент он с бывшей девушкой встречается гуляет созванивается.с работой тоже не понятки работа нравится давно мечтала но нету теперь желание работать мысли такие что поменять проффесию. что делать незнаю

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Добрый вечер, а как давно у Вас нет желания работать и с чем Вы это связываете?

Сказать, что делать, по данной Вами информации, невозможно, да, и психолог не говорит, что делать. Он лишь помогает клиенту понять, что он хочет и может делать.

Перед тем, как что-то делать, нужно выяснить что с Вами и в чем причина, это лучше делать и не заочно, и тем более не по интернету. Обращайтесь лично, это более эффективно.