Здраствуйте,у меня проблема с ребенком она кроме груди ничего не хочет есть и пить ходили...

Здраствуйте,у меня проблема с ребенком она кроме груди ничего не хочет есть и пить ходили к педиатру и невропатологу нам сказали вес маленький набирайте а как набирать не сказали говорят пихайте и все я ей даю разные пюре овощные и мясные она плюет и только фруктовые ест иногда каши тоже редко ест что делать а грудь не дашь она орет без перерыва помогите.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! А сколько ребенку, какой вес, есть ли зубы, а родители - крупные или нет? В любом случае можно - искать еду, которая понравится малышу, попробуйте корочку хлеба, галетное печенье, разные каши с сахаром. И маме - полноценная диета и кормить грудью чаще. Еще вариант накормить чем-то кроме молока это оставить малышку с бабушкой, папой...