Болит в левом подреберье У меня тупые, ноющие боли в верхней части живота и в...

Болит в левом подреберье У меня тупые, ноющие боли в верхней части живота и в левом подреберье, постоянная слабость,вялость,быстрая утомляемость,плохой сон,врачи говорят,что это хронический панкреатит,часто болею и капаюсь,худая,не могу пополнеть,какие-то боли в области пупка,когда болею. Жирное не ем, острое не ем. Мне 47 лет, может это связано с климаксом? Помогите!

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходимо обратиться к врачу не по интернету а на консультацию. Врач соберет анамнез распишет необходимую диагностику и поставит диагноз на основании которого вы получите адекватное лечение и выздоровление. Не думаю что по интернету можно вылечить. Если вам поставили диагноз панкреатит почему не прошли нормального лечения. Дальнейшее разрушение ткани поджелудочной железы приведет либо к онкопроцессу либо к диабету. Выбирайте путь сами.