Здравствуйте!Ребёнок отравился мясным пюре из баночек из магазина

Здравствуйте!Ребёнок отравился мясным пюре из баночек из магазина.В больнице ему прочистили желудок и давали Регидрон.Все стало хорошо,нас выписали спуся сутки.Рекомендовали безмолочное питание и Крион.Сегодня покормила ребёнка безмолочной кашкой и снова началась рвота(вчера кормила все хорошо переварилось и ребёнок был весёлый)Сейчас даю Регидрон,пьёт водичку и не кормлю пока ни чем.Посоветуйте что можно дать противорвотное такому маленькому?Смесь безлактозная это значит безмолочная?чем кормить,чтоб ребёнок выходился из этого состояния?В нашей больнице врачи ничего толком не говорят,улучшения нет!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Противорвотное - Мотилиум или Домрид (это сироп). Кашу - рисовую, овсяную можно сварить на воде с солью и сахаром, кормить дробно, еще можно овощные пюре, супы, бананы, печеные яблоки, галетное печенье, сухарики, бублики, нежирные сорта мяса и рыбы.