Здраствуйте.У меня дифузный зоб 2-3 степени

Здраствуйте.У меня дифузный зоб 2-3 степени! ребенку 3 месяца (на ГВ). врач выписал мерказолил в большой дазировке. Сказал срочно прекратить кормить. А груть каменеет. подскажите что делать?!только срочно. незнаю что делать, а прием у эндокринолога только через 2 недели (только по предварительной записи, раньше никак)

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Зачем Вам эндокринолог? Гинеколог обязан знать, как прекратить лактацию - есть специальные препараты.