Здравствуйте. У меня такая глобальная проблема, с детства я была очень плаксивым и застенчивым ребёнком,...

Здравствуйте. У меня такая глобальная проблема, с детства я была очень плаксивым и застенчивым ребёнком, в 15 лет умерла моя кошка и как-то всё началось, как то: не вижу смысла жизни, не хочу ничего делать, ничем заниматься, живу можно сказать по инерции.. и очень всего боюсь, а особенно совершать ошибки.. и из-за своих страхов я даже не могу к врачу сходить со своими проблемами, а у меня на нервной почве ещё и задержки постоянные.. я не знаю, что мне с собой делать, но уж очень сильно прижимает..боюсь что из-за моей истеричности меня в очередной раз парень бросит..а помочь мне никто не может, из-за страха я даже не могу попросить отвести меня к врачу.. что мне делать?(

Ответы врачей 2

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Сложно говорить о чем-то конкретно, давать рекомендации, не поняв в чем именно проблема.

Напишите мне на имейл - [email protected], можем договориться о консультации по скайпу .
Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Очевидно то, что Вы живете в напряжении, а не то, что Вы больны. Думаю, в Вашем городе можно найти психолога, психотерапевта для консультации. Или можно поискать помощь по скайпу.

А что именно Вас так пугает? Что Вы боитесь услышать?