Здравствуйте! Мне 25 лет и недавно по случайности курил траву в сигарете и у меня...

Здравствуйте! Мне 25 лет и недавно по случайности курил траву в сигарете и у меня как доктор говорил сосуды мозга суживались и нарушилось кровообращение мозга, память туманным стал и кратковременная память нарушилось и плюс к этому я болел гайморитом.голова тяжелая, плахой сон, дезориентация, хожу как паяный к доктору ходил назначил: мексидол в/в 10 дней, церебролизин 10 дней, глукоза 10% по 10мл в/в 10 дней, ресорбилакт 100 мл 2 дня в/в, и вамелан по 1 таб 2 раза в ден. я не принимал эти лекарств хочу ваш совет помогите как небуд улучшит свое здоровья. за ранее спасибо

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вам нужно обратиться к психиатру. Сосуды здесь не при чем, совершенно. Назначенное лечение трудно комментировать не видя Вас.