здравствуйте! моему малышу 4

здравствуйте! моему малышу 4.5 месяца. уже 3 недели какает одной слизью и крапенками не переваренной пищи, во время кормления беспокоится? постоянно урчит в животе. ребенок на ГВ, лишь иногда подкармливала нэнни. 10 дней пролечились пиобактерифагом, креон и бифиформ беби. никаких улучшений нет. сдали анализ на дисбактериоз, но результат еще не известен. посоветуйте пожалуйста что нибудь. я уже в панике...

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Можно попробовать Нифуроксазид 5 дней ( он не всасывается из кишечника, хорошо переносится и действует почти на всех возбудителей кишечных инфекций) и хорошие результаты при дисбактериозе у Симбитера 2-3 недели.