Здравствуйте!

Здравствуйте!!! очень волнуюсь по поводу одной ситуации. мне 18 лет, я лишилась девственности 2 дня назад, была кровь, боли уж очень сильной не было. на следующий день немножко крови было. через 2 дня после дефлорации мы с моим молодым человеком решили попробовать заняться полноценным сексом. но когда он входил было так туго и больно, до конца так и не получалось у него войти. я разнервничалась и так мы прекратили попытку. я волнуюсь,может он меня тогда лишил девственности не до конца?или с чем может быть такое связано??? как можно проверить девственница я или нет без похода в гинекологу?( когда была девственницей я не могла засунуть тампон,а когда лишилась то тампон входит безболезненно,это может быть знаком того что все таки я лишилась?) мы предохраняемся, как в первый так и во второй раз. проконсультируйте меня пожалуйста!

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Без осмотра гинеколога Вам не обойтись. Догадки непродуктивны.В каком городе Вы живёте?