Здраствуйте.Меня интересует такой вопрос

Здраствуйте.Меня интересует такой вопрос.Дело в том что я болила молоницой.Пройшла полный курс лечения.Врач сказал,что моему партнеру(он у меня постоянный) нужно тоже обследоватся.сдали мазок,ничего не обнаружели.но врач назначил ему курс лечения(принимать азивок,медофлюкол и флюконазол).в связи с тем, что я болела.нужно ли ему его пройти?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Мужу не нужно.