Здравствуйте,подскажите у меня беременность 7 недель,пью комплекс витаминов ,курантил,валериану и дюфастон 3 раза в день,измеряю...

Здравствуйте,подскажите у меня беременность 7 недель,пью комплекс витаминов ,курантил,валериану и дюфастон 3 раза в день,измеряю базальную температуру которая была 37.2-37.3 а сегодня 37,что делать все врачи на праздничных выходных,заранее благодарна

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
ЗАЧЕМ все это. Во-первых, в витамины уже входит фолиевая кислота. Во-вторых, витамины рекомендованы после 12 недель, так как все они синтетические. В-третьих, НИЧЕГО, кроме фолиевой кислоты, вам принимать не нужно. Да и базальная температура НЕ ЯВЛЯЕТСЯ показателем прогресса или регресса беременности. Наслаждайтесь беременностью как ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЙ НОРМОЙ, а не болезнью.