Здравствуйте. Мой муж за последний год уже 3 раза говорил, что хотел бы попробовать секс...

Здравствуйте. Мой муж за последний год уже 3 раза говорил, что хотел бы попробовать секс втроем (с девушкой), даже предлагал. Это вообще нормально, если он знает, что я этого не приемлю вообще ни в какой форме и он видит, как это обижает меня до слез. Он говорит, что он такой честный, что признается мне в этом, я должна это ценить. Мне кажется, что он просто хочет получить путевку "налево", это так? И есть ли место любви в такой ситуации? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Дело не в том, что ваш муж хочет "налево". Действительно, очень большое количество мужчин мечтают о групповом сексе, в частности с двумя женщинами, но не все позволяют себе такое развлечение в силу моральных перепон и супружеских связей. Это не патология. Это нормальное желание. Просто оно не приемлемо вами, и понятно почему - ваше воспитание, ваши взгляды, ваши моральные принципы не позволяеют вам позволить групповой секс. Но немало семейных пар практикуют такой вид секса.