Здравствуйте, Александр Борисович! Я хотела бы узнать, принимаете ли вы пациентов в городе Львове, и...

Здравствуйте, Александр Борисович! Я хотела бы узнать, принимаете ли вы пациентов в городе Львове, и по каким дням?

Ответы врачей 1

Специалист
Боюсь, что контакты Александра Борисовича вам прийдется поискать самостоятельно, т.к. лично у меня их нет.