здраствуйте! у моей дочки была пневмония сразу после рождения, лежали долго в больнице, при выписке...

здраствуйте! у моей дочки была пневмония сразу после рождения, лежали долго в больнице, при выписке сказали что здорова. сейчас дома, но она тяжело дышет, хрюкает. врач слушал сказал, что хрипов нет. сделали анализ крови повышены эозинофилы 11 и низкий гемоглобин 98. температура держится 37.2.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! С Новым Годом! Могу сказать только, что "хрюкать" груднички могут из-за особенностей строения носовых ходов месяцев до 5-6ти. А все остальное - нужно смотреть. Если возможно, обратитесь в отделение где Вы лежали с пневмонией. Удачи!