Здравствуйте!Не знаю,правильно ли я обратилась,но у меня вот какая проблема

Здравствуйте!Не знаю,правильно ли я обратилась,но у меня вот какая проблема.Совсем недавно у меня начались странные приступы страха.Чуть позже прочитала,что это панические атаки.Приступы у меня случаются часто 3,4 раза в день и длятся очень долго, доходит до 4-х часов. Приступы начались неожиданно,до этого было сильное переутомление.Пью Персен и Афобазол,но не помешает.Скажите,есть ли средство,которое сможет снять симптомы панической атаки за малый срок или все же по деться помучаться, а потом описанные выше препараты начнут помогать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 3

Мухоморов Андрей Евгеньевич
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный Военный Клинический Госпиталь
Телефон: (097)4697979; (044)3610313
На данных назначениях выровнять Ваше самочувствие будет затруднительно. уместна консультация реально практикующего психиатра. Незачем опасаться назначения "серьезного" лечения. Лучше поскорее нормализовать Ваше самочувствие, нежели пытаться полумерами что-либо решить.
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
это слишком слабые препараты, чтобы купировать паническую атаку. кто их назначил, не могу поверить, что психиатр или психотерапевт. обратитесь к профильному специалисту и не мучайтесь, пожалуйста
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Настоящие панические атаки длятся до 10 минут, 4 часа-это не характерно, Вы столько не выдержите. Средство наверняка есть, только сначала неплохо бы разобраться что с Вами происходит, из Вашего письма это не очень понятно.