У ребенка, 1 годик, на щечке вылез прыщик, никак не беспокоил. Через несколько дней начал...

У ребенка, 1 годик, на щечке вылез прыщик, никак не беспокоил. Через несколько дней начал разрастаться, стал похож на простуду на губе и с каждым днем по немногу увеличивается. Подскажите, пож., чем лечить, что это?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! С Новым годом! Покажите малыша дерматологу. Можно смазать Винилином - это местный антисептик, способствующий регенерации тканей. Удачи!