мне 17 лет, уже как 2 недели у меня по утрам не стоит член. Снизилось...

мне 17 лет, уже как 2 недели у меня по утрам не стоит член. Снизилось половое влечение. Я девственник, но девушка есть. Когда обнимаю, целую, то чувствую эрекцию, но не мощную, а где-то наполовину. Еще меня беспокоит то, что раньше я мог весь день ходить со стояком, а сейчас возбуждаюсь редко. Я пью только раза 3 в год, вообще не курю ничего, занимаюсь спортом (умеренно). Готов признаться, что раньше я часто мастурбировал, очень много смотрел порно. Да и последнее время какой-то я унылый (депрессия что ли, но не из за всей этой ситуации, а из-за других проблем) Могу поздно лечь спать, и рано встать (в 2:00 лечь(+-час), в 08:00 встать) Очень прошу Вас помочь, что же это такое? Хочу вернуть прежнюю силу, да и не здорово это, что по утрам не стоит. Не радует. Если нужно пойти в больницу, то придется идти...

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Этот вопрос лучше обсудить с андрологом.