Здравствуйте. У меня после не защищенного орального акта и защищенного полового по истечению 12 часов...

Здравствуйте. У меня после не защищенного орального акта и защищенного полового по истечению 12 часов появились подозрения на незначительные выдиления из уретры прозрачного цвета и учащенные ели ощютимое жжение при моче спускании . Начал принимать на второй день Доксицикли100мг(немецкий), пропил 8 суток, симптомы немного стихли. В связи с моей работой на судне получилось попасть во Вьетнаме к "специалисту" на 12-е сутки. После обследования и анализов крови, мочи и мазка показатели(CRP-pos. HBsAG-neg. HCV-neg. HIV-neg. в моче NIT pos. LEU Trace.) Он сделал вывод что у меня гонококовый уретрит и сделал иньекцию Медаксона, прописал Доксициклин на 10 суток, Alpha chymotrypsin . На четвертые сутки я почувствовал что симптомы возвращаются. А еще работь 2 месяца, может ли это быть что то серьезное и такая задержка в нормальном обследовании ни превидет к страшным последствиям?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Я думаю, что после принятого лечения, каких-либо "страшных последствий" возникнуть не должно. По возвращению сделаете контрольное обследование, которое и позволит сделать однозначные выводы.