Здравствуйте! Нашему Денису 6,5месяцев,до сих пор он не какает самостоятельно,помогаем ему трубочкой,Кормим его хуманой,овощное пюре...

Здравствуйте! Нашему Денису 6,5месяцев,до сих пор он не какает самостоятельно,помогаем ему трубочкой,Кормим его хуманой,овощное пюре и тертое яблоко,У него диатез,со 2-го месяца,как перестали кормить грудью,Посоветуйте,что делать.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Аня! А в чем причина запора, что врачи говорят?