Здравствуйте у меня к вам такой вопрос " я в очень большой панике незнаю что...

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос " я в очень большой панике незнаю что делать я живу с парнем 2 года первый секс был 3 года назад, меня все устраивало и его тоже секс всегда был хорошим мы оба оставались довольны. Сейчас ему 21 мне 19. Последнее время он не хочет секса говорит что устает на работе сил на секс уже нет, бывает очень редко я уже незнаю что и думать сначало думала что изменяет но он то на работе а все остальное время он дома со мной все так же целует, обнимает но не хочет меня, что происходит? когда ему сказала про другую говорит что я говорю ерунду что любит только меня и зарабатывает деньги для нас!я в панике " Анна

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
"Любовь прошла, завяли помидоры" :-(( Высокая вероятность утраты сексуальной привлекательности партнерши, поэтому под разными предлогами ("отмазками") мужчина уклоняется от половых контактов и даже от алтернативных форм сексуального насыщения своей партнерши :-(( Экран монитора для анализа такой дисгармонии абсолютно бесполезен. Надо общаться со специалистом ТЕРПЕЛИВО и КОНФИДЕНЦИАЛЬНО "глаза-в-глаза". Для начала можно и без партнера. На основании общения с Вами специалист разрабатывает и обсуждает с Вами алгоритм последующих действий (в т.ч. и по включению в такое общение Вашего партнера). Попробуйте сделать телефонный "визит" к специалисту. Это конечно хуже, чем реальное общение, но лучше, чем экранный текст.