Здравствуйте! У меня всегда перед месячными болит грудь и немножко набухает

Здравствуйте! У меня всегда перед месячными болит грудь и немножко набухает.Это где-то 10-7 дней до месячных. До начала месячных осталось 5 дней, но грудь меня вообще не беспокоит! Половых актов, вроде-бы, не было. Был в прошлом цикле (за 15 дней до начала месячных, но с презервативом, а потом у меня были месячные и все было в порядке). У нас с моим парнем был оральный секс (кунилингус), извините за такие подробности.Но от этого не беременнеют. Правда? 1) может это говорить о беременности? 2) может грудь просто в этом цикле сама собой перестать болеть без каких либо причин на это? Заранее благодарна за Ваш ответ!

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
1-Маловероятно, если нет задержки и вы уверенны в целостности презерватива при ПК.2- Грудь в норме у здоровых женщин не болит,по-этому если нет причин то и у вас не должна болеть.
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
1)нет 2)может ,а еще сходите к маммологу на очную консультацию.