Здравствуйте, дорогие психиатры!

Здравствуйте, дорогие психиатры!! Прошу Вас подумать над моей проблемой. Все началось после стресса и большой интеллектуальной нагрузки в течение 2-х лет. Сейчас у меня наблюдается некая слабость надо лбом и отдает в правый висок, как бы некий шрам. Из-за этого не могу давать интеллектуальные нагрузки, мозг как бы не заводится(буксирует). Это все сопровождается внутренней тишиной, без эмоциональностью, радость куда-то ушла, нет мотивации, нет внутренней энергии, тоска, падает самооценка , могу себя наблюдать со стороны( взгляд со стороны), не хочется ничего делать. Скажите , пожалуйста, что это может быть?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Здравствуйте, Валерий! Навскидку речь о депрессивном расстройстве, а если посмотреть поглубже, то боюсь что может найтись более серьезная причина для тревоги. В любом случае Вам лучше проконсультироваться не он-лайн, а "живьем".